ASLAN Y EZCURRA

ARQUITECTOS

Cuadro de texto: Qué hacemos
Cuadro de texto: Qué hicimos
Cuadro de texto: Nuestros clientes
Cuadro de texto: Quienes somos
Cuadro de texto: Últimos proyectos 
Cuadro de texto: Home
Cuadro de texto: Contacto

El estudio Aslan y Ezcurra fue creado

en 1931 por

 

José Aslan

(1909-1981)

Héctor Ezcurra (1909-1980)

 

A ellos como a

 

Alejandro E. Madero

(1929-1991)

 

evocamos con afecto

y reconocimiento.

Quienes somos I Staff

(Sentados: de izquierda a derecha)

 

Arq. Fernando Bonessi fbonessi@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Jorge M. Aslan jaslan@aslanyezcurra.com.ar

Arqta. Marta Aslan martaaslan@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Lorenzo A. Gigli lgigli@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Alejandro M. Madero 

amadero@aslanyezcurra.com.ar

 

(De pie: de izquierda a derecha)

 

Arq. Alejandro Madero (h) hamadero@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Alberto Mesyngier amesyngier@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Nicolás Gigli ngigli@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Oscar Carattini ocarattini@aslanyezcurra.com.ar

Arq. Matías Gigli mgigli@aslanyezcurra.com.ar

Cdor. Antonio Mac Dougall antoniomacdougall@gmail.com

Arqta. María Sorondo msorondo@aslanyezcurra.com.ar